|
Quantity
|
Total
|
||
|
|
|||
Description
ШКАФ НАСТЕННЫЙ IPCOM СН-6U-06-06-ДС-1-7035 предназначен для размещения 19'' активного сетевого оборудования в офисных зданиях и промышленных помещениях. Использование шкафа является практически универсальным, благодаря своим размерам и статической нагрузки в 120 кг, которая распределяется по конструктиву шкафа, и служит для решения различных задач по построению узла связи. Высота шкафа составляет 6U, ширина и глубина 600 мм. Стеклянная дверь позволяет проверить работу оборудования. Циркуляция воздуха осуществляется благодаря вентиляционным отверстиям на боковых стенках. Есть возможность установить блоки вентиляторов в верхнюю и нижнюю стенку шкафа, для этого необходимо провести демонтаж заглушек и закрепить вентиляторы винтами. Заземление предусмотрено в стандартной комплектации. Боковые стенки съемные для облегчения монтажа оборудования. Телеком шкаф доставляется в разобранном виде.
Features
| Колір | Світло-сірий (RAL 7035) |
|---|---|
| Модель | СН-6U-06-06-ДС-1 |
| Висота | 345 мм |
| Висота1 | 6 U |
| Глибина | 600 мм |
| Кабельні вводи | На верхній і нижній стінках |
| Ступінь захисту | IP21 |
| Тип виконання шафи | настінне |
| Тип дверей | скло |
| Ширина | 600 мм |
| Робоча висота | 266 мм |
| Макс. стат. навантаження | 120 кг |
| Кут відкриття дверей | 180° |
| Крок регулювання монтажних стійок | 25 мм |
A new review or comment
Share
Share
Share
Out of stock
SKU: 10651549
$106.64
Notify me when back in stock
Sign in to
add the product to the waiting list
add the product to the waiting list
— Store Pickup – Free of charge from our physical location.
— Nova Poshta (Across Ukraine) – According to the carrier's standard rates.
— Pay for your order upon receipt at the carrier's branch.
— Credit/Debit Card Online