|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Опис
ШКАФ НАСТЕННЫЙ IPCOM СН-6U-06-06-ДС-1-7035 предназначен для размещения 19'' активного сетевого оборудования в офисных зданиях и промышленных помещениях. Использование шкафа является практически универсальным, благодаря своим размерам и статической нагрузки в 120 кг, которая распределяется по конструктиву шкафа, и служит для решения различных задач по построению узла связи. Высота шкафа составляет 6U, ширина и глубина 600 мм. Стеклянная дверь позволяет проверить работу оборудования. Циркуляция воздуха осуществляется благодаря вентиляционным отверстиям на боковых стенках. Есть возможность установить блоки вентиляторов в верхнюю и нижнюю стенку шкафа, для этого необходимо провести демонтаж заглушек и закрепить вентиляторы винтами. Заземление предусмотрено в стандартной комплектации. Боковые стенки съемные для облегчения монтажа оборудования. Телеком шкаф доставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Колір | Світло-сірий (RAL 7035) |
|---|---|
| Модель | СН-6U-06-06-ДС-1 |
| Висота | 345 мм |
| Висота1 | 6 U |
| Глибина | 600 мм |
| Кабельні вводи | На верхній і нижній стінках |
| Ступінь захисту | IP21 |
| Тип виконання шафи | настінне |
| Тип дверей | скло |
| Ширина | 600 мм |
| Робоча висота | 266 мм |
| Макс. стат. навантаження | 120 кг |
| Кут відкриття дверей | 180° |
| Крок регулювання монтажних стійок | 25 мм |
Новий відгук або коментар
Поширити у соцмережах
Поширити
Поширити
Телекомунікаційна шафа СН-6U-06-06-ДС-1 10651549
Немає в наявності
Артикул: 10651549
4 692.00 грн
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань
— С
— «Новою поштою» по Україні — за тарифами перевізника.
— Накладний платіж (оплата при отриманні, не діє на товари під замовлення)
— Карткою онлайн
— Безготівковий розрахунок для фізичних та юридичних осіб