|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Опис
Антивандальный бокс БК-550-З-1-2U устанавливается в местах общественного доступа. Цельносварная конструкция из листовой стали обладает необходимой прочностью и жесткостью для защиты от краж и повреждений специализированного оборудования. Дверца пенального типа отодвигается в левую сторону и запирается надежным сувальдным замком. Данная модель предназначена для внутренней установки. Кабельные вводы специального вида препятствуют хищению проводов. Для стабильной работы электронных компонентов в стенках бокса предусмотрены вентиляционные решетки, обеспечивающие охлаждение. Допускается статическая нагрузка в пределах 60 кг.
Характеристики
| Матеріал | Метал |
|---|---|
| Вага | 11 кг |
| Модель | БК-550-з-1-2U К-4549 |
| Висота | 500 мм |
| Висота1 | 2 U |
| Глибина | 150 мм |
| Кабельні вводи | 8 отв. ∅ 22мм |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Тип виконання шафи | Суцільнозварний |
| Тип дверей | Пенальна |
| Тип замка | Сувальдний |
| Ширина | 550 мм |
Новий відгук або коментар
Поширити у соцмережах
Поширити
Поширити
Антивандальний ящик БК-550-з-1-2U К-4549 20872661
Немає в наявності
Артикул: 20872661
1 617.00 грн
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань


— С
— «Новою поштою» по Україні — за тарифами перевізника.
— Накладний платіж або готівкою в нашому магазині
— Карткою онлайн
— Безготівковий розрахунок для фізичних та юридичних осіб